Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
19 июня 11:00 - 12:00

Сайт на Битрикс24, который умеет продавать


– Акция сработала благодаря лендингу. Очень яркий и забавный получился.  Отличная конверсия. Чудесный лендинг – дело рук нашего нового маркетолога. Она сама всё придумала и оформила без помощи дизайнеров и верстальщиков. Всего за один час на Битрикс24, – гордо отчитался руководитель отдела маркетинга перед директором компании.

Битрикс24 предлагает не просто лёгкий конструктор. Сайты и лендинги создаются сразу с онлайн-чатом, формой обратного звонка и формой заявки. Вам ничего не нужно встраивать дополнительно!




Дата:
19 июня 11:00 - 12:00
Стоимость:
Бесплатно
Связаться с организатором:

o.cherezova@1c-bitrix.ru
Оксана Черезова
Программа
11:00 - 12:00

Хотите сделать не просто красивый баннер, а настоящий продающий сайт? Попадая на него, люди чувствуют дружескую атмосферу, их хотят слышать и им готовы отвечать. Это всё легко реализуется инструментами Битрикс24. Сайт сделает практически всё, если он сделан с любовью и за ним стоят профессионалы в своём деле.

Ведущие вебинара: молодые и амбициозные авторы обучающих статей по Битрикс24 Александр Рабенок и Юлия Лобач. В чате на ваши вопросы отвечает вся команда наших авторов. Не стесняйтесь. Спрашивайте.


Регистрация завершена

Что такое вебинар и как к нему подключиться?  

Это обычный семинар, только идет через Сеть. Смотрите «живую» презентацию в офисе, в кафе, в аэропорту. Задавайте вопросы через чат. 

Что для этого нужно: 
  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету. 
  • Перейти в браузере по ссылке, которую Вы получите после регистрации.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.
Нужна дополнительная информация? Пишите o.cherezova@1c-bitrix.ru
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»